1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания

1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 1
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 2
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 3
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 4
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 5
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 6
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 7
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 8
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 9
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 10
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 11
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 12
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 13
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 14
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 15
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 16
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 17
ID: 8513 Вторичная недвижимость
Район открыт для получения вида на жительство
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 1
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 2
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 3
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 4
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 5
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 6
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 7
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 8
1+1, Квартира в Crystal Nova Residence Алания  Exterior - 9

Цена: €103,000

Последнее обновление: 02 Month_04 2025 16:06
1+1, Апартаменты
€103,000

60m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,717/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8513
Местоположение
Местоположение Cikcilli, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 7
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 12
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 800 m
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 37km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на инфраструктуру
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Откройте для себя исключительную инвестиционную возможность в престижном комплексе Crystal Nova Residence в Алании. Эти потрясающие апартаменты 1+1 предлагают 60 м² элегантной жилой площади за €103 000 (всего €1 717/м²), сочетая роскошь, удобство и отличный арендный потенциал в одном из самых привлекательных прибрежных мест Турции.

Премиальная жизнь на берегу моря в Джикджилли, Алания

В этих полностью меблированных апартаментах есть:

  • Современная планировка: 1 спальня + гостиная
  • Отдельный балкон с прекрасным видом на удобства
  • Полностью укомплектована высококачественной мебелью и бытовой техникой.
  • Удобства на первом этаже в ухоженном здании
  • Устоявшаяся недвижимость в зрелом комплексе (построена в 2014 году)

Непревзойденные удобства курортного типа

Crystal Nova Residence предлагает комплексный роскошный образ жизни, включающий:

  • Крытый и открытый бассейны с водной горкой
  • Детский бассейн, парк и специальная детская комната
  • Профессиональный фитнес-центр и спортивные сооружения (баскетбол, бильярд, настольный теннис)
  • Полноценный оздоровительный центр с сауной, турецкой баней, паровой баней и массажным кабинетом
  • Красивый сад и зеленые зоны с беседками и принадлежностями для барбекю.
  • Круглосуточная охрана с камерами наблюдения и защитой дверей
  • Смотритель на месте и техническое обслуживание

Исключительная инвестиционная ценность

Эта недвижимость обладает выдающимися инвестиционными характеристиками:

  • Высокий арендный потенциал в популярном туристическом районе
  • Доступна программа гарантированной аренды
  • Предлагается специальная скидка при оплате наличными
  • Превосходное положение на устоявшемся рынке недвижимости Алании
  • Всего в 4 км от центра Алании и в 37 км от аэропорта.