Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья

Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Exterior - 1
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 2
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 3
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 4
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 5
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 6
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 7
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 8
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Interior - 9
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Facilities - 10
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Exterior - 11
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Facilities - 12
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Facilities - 13
Квартира с 1 спальней у моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья Facilities - 14
ID: 9842 Вторичная недвижимость

Цена: €112,000

Последнее обновление: 03 Month_11 2025 12:04
1+1, Апартаменты
€112,000

55m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,036/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9842
Местоположение
Местоположение Demirtaş, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 25
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 20 km
До аэропорта
До аэропорта 20km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на инфраструктуру
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Квартира с 1 спальней на первой линии моря с частным пляжем, Демирташ, Аланья

Прямой выход к морю, частная пляжная зона для жителей, бассейн на территории, балкон и вид на море — всё это в компактной планировке, которой легко владеть и удобно сдавать. Эта полностью меблированная квартира в Демирташе, Аланья даёт простой и понятный вход в формат «у моря» и в аккуратную инвестицию в недвижимость.

Комплекс стоит буквально рядом с песком, а квартира смотрит в сторону моря, бассейна и сада. Территория обслуживается: есть охрана/камеры, смотритель и зелёные зоны. Цена — €112,000, площадь — 55 м². Объект хорошо подходит тем, кому нужен практичный дом для отдыха, «без лишних хлопот» вариант для личного пользования или понятная квартира под аренду.