Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья

Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 1
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Exterior - 2
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 3
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 4
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 5
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 6
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 7
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 8
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 9
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 10
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 11
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 12
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 13
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 14
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Interior - 15
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Facilities - 16
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Facilities - 17
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Facilities - 18
Двухуровневая квартира с частной террасой в Махмутларе, Аланья Facilities - 19
ID: 10180 Вторичная недвижимость

Цена: €422,000

Последнее обновление: 30 Month_10 2025 17:38
3+1, Апартаменты (Layout_type_duplex)
€422,000

200m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€2,110/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10180
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 12
Floor
Floor 12
Building_age
Building_age 3
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 600 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Skyline Serenity — Роскошный дуплекс с частной террасой в Махмутларе, Аланья

Некоторые дома излучают спокойствие не потому, что стараются впечатлить, а потому что в них всё гармонично. Этот роскошный дуплекс в Махмутларе, Аланья относится к редкому классу недвижимости, где архитектура, расположение и стиль жизни объединены с естественной уверенностью.

Расположен в Serenity Residence — одном из самых современных жилых комплексов Махмутлара. Этот полностью меблированный пентхаус площадью 200 м² сочетает эмоциональное удовольствие от дома и рациональную инвестиционную логику. С тремя спальнями, двумя ванными комнатами и солнечной частной террасой на крыше, он находится всего в 600 метрах от пляжа — идеальный баланс прибрежной и городской жизни. Цена €422,000 относит его к категории элитной недвижимости Аланьи, определяемой не только видом и дизайном, но и атмосферой проживания.

Апартаменты в Аланье, сочетающие море, солнце и пространство

С порога вас встречает свет. Широкие панорамные окна открывают вид на море и горы. Гостиная с высокими потолками и мягкими нейтральными тонами создаёт ощущение воздуха и свободы — редкость для современных комплексов. Планировка открытого типа соединяет зону отдыха и столовую с мраморным столом и стильными стульями.

Переходя из гостиной на кухню, вы ощущаете цельность пространства. Кухня открытого плана полностью интегрирована в интерьер и оснащена встроенной духовкой, микроволновкой, посудомоечной машиной и большим холодильником. Вся техника аккуратно встроена в глянцевые шкафы, создавая минималистичный и дорогой облик. Крупная керамическая плитка отражает дневной свет, сохраняя естественную яркость помещения.

Освещение продумано до мелочей: точечные LED-полосы по периметру потолка создают мягкую атмосферу, а дизайнерская люстра добавляет акцент в обеденной зоне. Вся нижняя часть квартиры ощущается как тёплое приглашение замедлиться — жить, отдыхать и наслаждаться.

Эксклюзивный интерьер в стиле современного Средиземноморья

Апартаменты Serenity Residence славятся продуманными пропорциями, но этот дуплекс поднимает стандарты ещё выше. Каждый элемент дизайна следует принципу: свет, баланс и текстура.

Мебель подчёркивает эту философию. Большой угловой диван с низкой посадкой выполнен в спокойных песочных тонах, перекликающихся с пляжами за окном. Индивидуально изготовленная ТВ-зона с подсветкой служит центральным элементом гостиной, не перегружая пространство.

Каждая деталь поддерживает ощущение «современного Средиземноморья» — минимум, тепло и стиль. Лестница открытого типа со стеклянными перилами добавляет архитектурного ритма и ведёт на верхний уровень, сохраняя ощущение простора.

Спальни — гармония уюта и стиля

На верхнем этаже расположены три спальни, каждая с уникальной атмосферой. Главная спальня выделяется мягкой бежевой палитрой и встроенными шкафами, создающими чистые линии. Вторая спальня оформлена в более тёмных, современных тонах с металлическими акцентами. Обе имеют частные балконы с панорамными видами — одна на Средиземное море, другая на горы Тавр.

Во всех спальнях есть встроенные шкафы, кондиционеры и естественное освещение. Две ванные комнаты оформлены в современном стиле: керамические стены, душевые кабины из стекла и хромированные смесители. Практичность и комфорт идеально сбалансированы, создавая ощущение утончённой точности.

Частная терраса на крыше — визитная карточка дуплекса в Махмутларе

Поднявшись на последний уровень, вы попадаете на террасу в стиле виллы. Она занимает всю ширину квартиры и открывает панорамный вид на море и город. Поверхность оформлена террасной доской, устойчивой к нагреву и лёгкой в уходе.

Здесь есть место для обедов на свежем воздухе, шезлонгов и вечерних встреч. Встроенная зона барбекю, пергола и мягкая подсветка делают террасу естественным продолжением дома. Юго-западная ориентация идеально ловит закаты — немногие объекты в Махмутларе могут похвастаться таким видом на горизонт.

Serenity Residence — уровень курорта для повседневной жизни

Главная особенность этого адреса — сам жилой комплекс. Serenity Residence — это не просто дом, а вертикальный курорт с богатейшей инфраструктурой среди недвижимости Аланьи.

Жителям доступны:

  • Открытый и крытый бассейны (один с подогревом)

  • СПА, хамам, сауна и паровая комната

  • Фитнес-зал с современным оборудованием

  • Кинозал, игровая комната и бизнес-лаунж

  • Детская площадка, клуб и бассейн для детей

  • Ресторан и кафе на территории, зоны отдыха и павильоны

  • Баскетбольная и теннисная площадки, настольный теннис, велопарковка

  • Круглосуточная охрана, консьерж, генератор и видеонаблюдение

  • Лобби с ресепшеном и сервисом уровня отеля

Жилой комплекс объединяет приватность, комфорт и общность, окружён ухоженным садом и пальмовой аллеей.

Преимущества расположения — баланс жизни и моря

Местоположение заслуживает отдельного внимания. Махмутлар, некогда тихий район, превратился в один из самых востребованных жилых кварталов Аланьи. Serenity Residence находится в самом его сердце — всего в 600 метрах от моря: достаточно близко для ежедневных прогулок к пляжу, но в стороне от шума.

Основные расстояния:

  • Пляж — 600 м

  • Центр Махмутлара — 5 минут пешком

  • Центр Аланьи — 10–15 минут на машине

  • Аэропорт Газипаша — 30 минут на машине

Рядом находятся магазины, кафе и супермаркеты — всё в пешей доступности. Общественный транспорт курсирует каждые несколько минут вдоль побережья, соединяя район с центром Аланьи, пристанью и торговыми зонами. Для проживания круглый год это идеальное сочетание уюта и удобства.

Инвестиционный анализ — почему эта элитная недвижимость в Махмутларе имеет смысл

При цене €422,000 и площади 200 м² стоимость составляет около €2,110 за м² — что ниже, чем у аналогичных пентхаусов с видом на море, террасой и богатой инфраструктурой.

Арендный потенциал:

  • Краткосрочная аренда (отдых): €250–350 за ночь

  • Долгосрочная аренда: €1,500–1,800 в месяц

Это даёт годовую доходность 7–9% в зависимости от стратегии заселения. Сочетание расположения, мебели и инфраструктуры делает объект привлекательным не только для покупателей, ищущих комфортное жильё у моря, но и для профессиональных инвесторов, формирующих арендный портфель на премиальном рынке Аланьи.

Кому подойдёт этот роскошный дуплекс

Семьям понравится простор, безопасность и множество зон отдыха для детей.
Инвесторы оценят стабильный спрос на аренду в Махмутларе — районе, где элитные апартаменты обеспечивают устойчивую доходность.
Пары и дистанционные специалисты найдут здесь идеальное сочетание стиля жизни и комфорта: жильё на Средиземноморье с надёжной инфраструктурой, быстрым интернетом и развитым сообществом.

Это редкий пример недвижимости, которая одинаково удовлетворяет эмоциональные и финансовые ожидания.

Ежедневная жизнь — ощущение спокойствия Serenity

Представьте утро, когда солнечный свет отражается от моря, а аромат кофе смешивается с морским бризом. День проходит размеренно — купание, прогулка по набережной, отдых на террасе. Вечером, когда солнце опускается за горы, крыша превращается в сцену безмятежной жизни: друзья, музыка, смех и тот самый средиземноморский ритм, который превращает часы в воспоминания.

Вот почему этот роскошный апартамент в Аланье — не просто покупка, а шаг к новому качеству жизни.