Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes

Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Facilities - 1
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 2
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 3
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 4
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 5
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 6
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 7
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 8
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Interior - 9
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Exterior - 10
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Facilities - 11
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Facilities - 12
Квартира рядом с районом Клеопатры в комплексе Dream Homes Facilities - 13
ID: 9656 Вторичная недвижимость

Цена: €89,000

Последнее обновление: 30 Month_03 2026 17:13
1+1, Апартаменты
€89,000

45m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,978/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9656
Местоположение
Местоположение Saray, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 1
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 1 km
До центра города
До центра города 800 m
До аэропорта
До аэропорта 38km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Некоторые объекты привлекают внимание не потому, что они огромные, а потому что каждый квадратный метр спроектирован с целью. Эта совершенно новая квартира в комплексе Dream Homes Alanya относится именно к такой категории. На 40 м², разделённых на две практичные комнаты, она предлагает компактное проживание в одном из самых желанных районов города. Вы выходите на улицу — и оказываетесь в пешей доступности от пляжа Клеопатры и аланийской канатной дороги, двух достопримечательностей, определяющих лицо города. Более того, сам комплекс предоставляет бассейн, сауну, фитнес-центр и детскую площадку, так что даже дома вы ощущаете связь с отдыхом.

В отличие от больших пригородных квартир, этот объект рассчитан на тех, кто хочет иметь город прямо у порога. Повседневная жизнь становится простой: утренние купания в Средиземном море, вечерние прогулки вокруг исторического замка и уикенды в оживлённых кафе Аланьи. В то же время новое строительство снижает заботы о ремонте и гарантирует, что коммуникации и отделка соответствуют современным стандартам. Следовательно, квартира имеет смысл как личная база, так и как инвестиционный объект с высоким арендным потенциалом.