Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье

Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 1
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Exterior - 2
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 3
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 4
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 5
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 6
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 7
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 8
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 9
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 10
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 11
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 12
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 13
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Interior - 14
Квартира с видом на море и горы и застеклённым балконом в Аланье Exterior - 15
ID: 9381 Вторичная недвижимость

Цена: €99,000

Последнее обновление: 31 Month_07 2025 15:26
2+1, Апартаменты
€99,000

81m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,222/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9381
Местоположение
Местоположение Kargicak, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 6
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 1.3 km
До центра города
До центра города 15 km
До аэропорта
До аэропорта 25km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Если вы ищете жильё, сочетающее спокойную атмосферу с продуманным интерьером, этот 3-комнатный апартамент на продажу в Stay Suit Kargıcak, Аланья, предлагает и то и другое. С застеклённым балконом, современным интерьером с деревянными акцентами и панорамными видами на море и горы, эта резиденция представляет собой редкое сочетание комфорта, простора и стиля.

Полностью меблированная 3-комнатная квартира в Stay Suit — 1300 м до моря, застеклённый балкон

Эта 3-комнатная квартира на продажу в Аланье находится в тихом и зелёном районе Каргыджак, в комплексе Stay Suit. Общая площадь составляет 81 м², квартира включает две спальни, просторную гостиную с открытой кухней и полностью застеклённый балкон, которым можно пользоваться круглый год.