150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья

150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 1
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Facilities - 2
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 3
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 4
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 5
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 6
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 7
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Interior - 8
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Exterior - 9
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Facilities - 10
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Facilities - 11
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Facilities - 12
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Facilities - 13
150 м до моря — меблированная квартира в Panorama Loft, Аланья Facilities - 14
ID: 10112 Вторичная недвижимость

Цена: €92,000

Последнее обновление: 17 Month_03 2026 14:47
1+1, Апартаменты
€92,000

45m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,044/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10112
Местоположение
Местоположение Kestel, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 4
Building_age
Building_age 3
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 150 m
До центра города
До центра города 6 km
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Основные характеристики недвижимости — Квартира на продажу в Кестеле, Аланья, 150 м до моря

Краткий обзор

Цена: €97,000 (возможна скидка при оплате наличными)
Тип: квартира с 1 спальней (всего 2 комнаты)
Площадь: 45 м²
Расстояние до моря: 150 метров
Состояние: полностью меблирована, с бытовой техникой
Особенности: городской вид, высокий арендный потенциал, готова к инвестиции
Инфраструктура комплекса: бассейн, сауна, турецкий хамам, фитнес, озеленённая территория, зона барбекю, консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, открытая парковка, велопарковка, генератор, детский бассейн
Расположение: Кестель, Аланья — рядом с автобусной остановкой и повседневными удобствами