2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем

2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Exterior - 1
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 2
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 3
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 4
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 5
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 6
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 7
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 8
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 9
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 10
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 11
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Exterior - 12
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Exterior - 13
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Facilities - 14
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Facilities - 15
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Facilities - 16
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Facilities - 17
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Facilities - 18
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Facilities - 19
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Interior - 20
2-комнатная квартира – Kurt Safir Euro 21, Аланья, рядом с пляжем Exterior - 21
ID: 9419 Вторичная недвижимость

Цена: €124,000

Последнее обновление: 06 Month_08 2025 15:12
1+1, Апартаменты
€124,000

60m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,067/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9419
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 12
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 5
Elevator
Elevator Yes
Статус мебели
Статус мебели Без мебели
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 400 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

2-комнатная квартира на продажу в Kurt Safir Euro 21 – 400 м до моря, Махмутлар

Если вы ищете 2-комнатную квартиру на продажу в Аланье, которая сочетает современное строительство и увеличенную по сравнению со стандартом площадь, этот вариант в комплексе Kurt Safir Euro 21 Residence заслуживает вашего внимания. Площадь 60 м² — просторнее большинства двухкомнатных квартир — объединяет функциональный дизайн с отличным расположением всего в 400 метрах от пляжа. Район Махмутлар, один из самых интернациональных и благоустроенных в Аланье, станет отличным выбором для тех, кто ценит повседневный комфорт, наличие инфраструктуры для отдыха и долгосрочную инвестиционную ценность.