2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья

2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 1
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Exterior - 2
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 3
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 4
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 5
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 6
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 7
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 8
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 9
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 10
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 11
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Exterior - 12
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 13
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 14
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 15
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 16
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 17
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 18
ID: 9840 Вторичная недвижимость
Высокий арендный потенциал
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 1
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Exterior - 2
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 3
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 4
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 5
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 6
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 7
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 8
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 9
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 10
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Interior - 11
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Exterior - 12
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 13
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 14
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 15
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 16
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 17
2-комнатная квартира в Yekta Atilim, Аланья Facilities - 18

Цена: €135,000

Последнее обновление: 04 Month_12 2025 11:30
2+1, Апартаменты
€135,000

110m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,227/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9840
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 10
Floor
Floor 7
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 450 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Изысканная классическая квартира 2+1 на продажу в Аланье с всесезонным балконом

Эта квартира выделяется своим утончённым классическим интерьером — стилем, который особенно ценят европейские и покупатели из стран СНГ, ищущие тёплую и элегантную атмосферу в Аланье. Мягкие обои, многоуровневое LED-освещение и пастельная цветовая гамма создают ухоженную, почти «отельную» атмосферу, не теряя домашнего уюта. Тем, кто ищет квартиру на продажу в Махмутларе, Аланья, сочетающую комфорт, шарм и инвестиционную ценность, эта недвижимость понравится с первого взгляда.

Площадь 110 м² подходит для постоянного проживания, сезонного отдыха или сдачи в аренду. Восточная ориентация наполняет квартиру естественным светом с раннего утра, оживляя гостиную и спальни. Всего в 450 метрах от пляжа, расположение усиливает как качество жизни, так и инвестиционный потенциал — ключевые критерии для покупателей, рассматривающих квартиры на продажу в Аланье.