Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья

Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Exterior - 1
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Facilities - 2
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 3
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 4
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 5
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 6
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 7
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Exterior - 8
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Facilities - 9
ID: 10379 Вторичная недвижимость
Локация открыта для оформления ВНЖ
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Exterior - 1
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Facilities - 2
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 3
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 4
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 5
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 6
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Interior - 7
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Exterior - 8
Доходная 1+1 в новом комплексе, Оба — Аланья Facilities - 9

Цена: Продано

Последнее обновление: 22 Month_11 2025 14:47
1+1, Апартаменты
Продано

55m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10379
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 3
Год постройки
Год постройки Month_06 2025
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 2 km
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Высокий ROI: 2-комнатная квартира в Green Side, Оба, Аланья

Разумный вход на рынок недвижимости Оба не должен означать компромисс. Эта 2-комнатная квартира в недавно завершённом проекте Green Side предлагает современный дом, полный набор социальных удобств и реальный потенциал арендного дохода — всего за €69,000. Расположенная на 3-м этаже 4-этажного здания 2025 года и всего в 2 км от пляжа, она идеально попадает в золотую середину между доступным бюджетом и высокой инвестиционной ценностью.

Интерьер здесь намеренно нейтральный: стены кремовых оттенков, ровные потолки и чистые переходы создают спокойный современный фон без агрессивных дизайнерских решений. Вы получаете ровно то, что сегодня ищут многие покупатели и арендаторы — свежую основу, которая не диктует стиль, но при этом соответствует современным стандартам строительства.

Инвесторы, молодые специалисты и международные покупатели одинаково видят в такой формуле сильную сторону. Компактная 2-комнатная планировка, хорошие удобства на территории и район с устойчивым спросом на аренду превращают эту квартиру в очень практичный инвестиционный объект в сфере недвижимости Аланьи.

Новое поколение компактных домов в Аланье

Green Side представляет собой новую волну компактных жилых комплексов в Оба. Здание только что завершено, поэтому вы въезжаете в дом, который ещё не изношен повседневной эксплуатацией. Материалы и отделка соответствуют сегодняшним трендам, а не устаревшим тяжёлым стилям, требующим ремонта.

Внутри квартира площадью 55 м² остаётся функциональной и продуманной. Уютная гостиная естественным образом соединяется с кухонной зоной, а спальня сохраняет приватность, не теряя полезного пространства. Одна ванная комната, один санузел и балкон делают жизнь удобной, не загромождая квартиру. Поставка без мебели оставляет вам гибкость и снижает стартовые расходы — важно как для личного проживания, так и для подготовки объекта под аренду.

Чистый холст для вашего собственного стиля

Дизайнерская цель проста: создать чистый холст. Кремовые стены и простые линии сочетаются практически с любым стилем мебели — от минималистичного скандинавского до более тёмного классического. Вам не придётся бороться с яркими цветами или устаревшими текстурами, чтобы квартира ощущалась вашей.

Арендаторы ценят то же самое. Нейтральные интерьеры хорошо фотографируются, привлекают больше кликов на порталах и выделяют квартиру среди других вариантов Аланьи с устаревшим декором. Это повышает заполняемость без дорогих ремонтных работ.

Удобства комплекса, которые любят арендаторы и на которые рассчитывают владельцы

Арендаторы в Оба смотрят не только на саму квартиру. Их интересует, что предлагает комплекс, насколько он безопасен и насколько комфортной становится жизнь внутри комплекса. В этом плане Green Side получает высокие оценки.

Бассейны, фитнес и оздоровление прямо в вашем комплексе

Жители пользуются как открытым, так и крытым бассейном, что продлевает сезон и поддерживает прибрежный образ жизни даже тогда, когда море прохладнее. Фитнес-зал позволяет вам или вашим арендаторам заниматься спортом без дополнительной абонентской платы. Сауна завершает оздоровительный набор и превращает комплекс в небольшое ежедневное место отдыха после работы или пляжа.

Семьи и арендаторы, живущие длительно, особенно ценят эти удобства. Дети могут плавать дома, жители проводят выходные у бассейна, а общий опыт ближе к небольшому курорту, чем к обычному городскому дому. Это помогает увеличивать арендный доход с течением времени.

Безопасность, практичность и семейная направленность

Безопасность и практичность — основа комфортной жизни. Green Side предлагает охрану 24/7, камеры видеонаблюдения и смотрителя, поэтому общие зоны остаются ухоженными, а комплекс — безопасным.

Лифт облегчает передвижение, особенно с покупками или багажом. Открытая парковка избавляет от поисков места снаружи. Детский бассейн и детская площадка дают детям свои собственные зоны, а зелёная территория и барбекю-зона добавляют социальной атмосферы для тех, кто любит общаться с соседями.

Внутри квартиры электрический водонагреватель обеспечивает надёжную горячую воду с низкими затратами на обслуживание — важно как для личного комфорта, так и для долгосрочных расходов. Все эти мелочи делают арендаторов довольными, а довольные арендаторы остаются дольше.

Локация в Оба, которая поддерживает высокий арендный доход

Оба давно заслужил репутацию одного из самых востребованных районов Аланьи для аренды. Проект Green Side располагается прямо в зоне устойчивого спроса и получает прямое преимущество.

Квартира находится примерно в 2 км от пляжа: достаточно близко для комфортного доступа и достаточно далеко, чтобы жизнь была спокойной и жилой. Арендаторы, работающие в городе, или семьи, живущие долгосрочно, часто выбирают именно такой баланс. Они получают морской образ жизни без постоянного туристического движения.

Известный район среди международных покупателей

Оба — это не неизвестное имя на международном рынке. Европейские и российские покупатели, в частности, хорошо знают район и часто специально ищут квартиры в Аланье именно здесь. Это важно: когда район уже существует в сознании покупателей, обсуждать аренду или перепродажу становится легче.

Эта квартира идеально вписывается в этот спрос: новое здание, полный набор удобств, компактный формат и нейтральный интерьер. С инвестиционной точки зрения вам не нужно "объяснять" рынок — вы входите в поток спроса, который уже существует.

Кому лучше всего подходит эта квартира в Аланье?

Разные категории покупателей получают ценность по-своему. Квартира Green Side особенно ясно подходит трём основным группам.

Инвесторы, ориентированные на аренду и ROI

Для инвесторов эта квартира — инструмент, а не просто красивое место. Новое здание 2025 года, компактная 2-комнатная планировка и привлекательные социальные удобства обычно дают высокую заполняемость как в годовой, так и в сезонной аренде.

Цена €69,000 создаёт доступный входной билет. Скидка при оплате наличными улучшает цифры доходности с первого дня.

Стабильный спрос Оба и возможности комплекса создают тип недвижимости, который не простаивает пустым — именно это важно для инвестора.

Молодые пары и одинокие профессионалы

Им часто нужны компактные современные квартиры с умеренными ежемесячными расходами. Эта 55-метровая квартира даёт светлый дом без нагрузки большого пространства.

2-комнатная планировка отлично подходит для тех, кто хочет отдельную спальню и гостиную, которая при необходимости работает как кабинет или место для гостей. Удобства комплекса дают варианты отдыха без дополнительных затрат.

Покупатели из Европы и России, ищущие простую базу для отдыха

Многие покупатели хотят простой вариант для отдыха: прилететь, открыть дверь, расслабиться и иногда сдавать квартиру. Квартира Green Side идеально подходит для такого стиля.

Новое здание, нейтральный интерьер, бассейны, сауна, зелёные зоны — всё привычно и удобно для европейских резидентов. Вы добавляете мебель и готово — можно жить или сдавать.

Инвестиционный обзор: цифры и потенциал

При цене €69,000 за 55 м² стоимость составляет около €1,255 за м². Для здания 2025 года в развитом районе Аланьи с бассейнами, фитнесом, сауной и охраной это сильное предложение. Вы не платите за старую конструкцию, требующую ремонта.

Квартира продаётся без мебели — это снижает входную стоимость и позволяет выбрать уровень оснащения под вашу стратегию. Нейтральная база помогает удерживать бюджет.

Важная деталь: разрешение на эксплуатацию (искан) уже получено. Это даёт уверенность в юридическом статусе здания и облегчает оформление собственности. Для международных покупателей это один из ключевых вопросов.

Ценность района Оба растёт год за годом — это поддерживает стратегию не только на аренду, но и на рост капитала. Современная квартира в известном районе всегда имеет спрос при перепродаже.

Запланируйте просмотр с Luxury Estate Turkey

Если вы ищете чистый, современный вход в недвижимость Аланьи, эта 2-комнатная квартира в Green Side должна быть в вашем списке. Вы получаете новый дом с полными удобствами, сильным арендным потенциалом и доступной ценой.

Свяжитесь с Luxury Estate Turkey, чтобы получить детали, актуальные условия оплаты и обсудить реальные сценарии аренды. Мы организуем просмотр на месте или видеопросмотр, объясним все этапы покупки и поможем оценить, как этот объект вписывается в вашу инвестиционную стратегию.

Выберите дату, задайте вопросы — и пусть этот дом Green Side покажет вам, как компактная, хорошо спланированная квартира может давать и комфорт, и долгосрочный ROI в одном из самых востребованных районов Аланьи.