Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы

Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 1
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Exterior - 2
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 3
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 4
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 5
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 6
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 7
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 8
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 9
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 10
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 11
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 12
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 13
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 14
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 15
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 16
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 17
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 18
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 19
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 20
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 21
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 22
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 23
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 24
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 25
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 26
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 27
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 28
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Facilities - 29
Двухуровневая трехспальная квартира с видом на море в Конаклы Interior - 30
ID: 8945 Вторичная недвижимость

Цена: €196,000

Последнее обновление: 13 Month_11 2025 14:33
3+1, Апартаменты (Дуплекс)
€196,000

150m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,307/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8945
Местоположение
Местоположение Konaklı, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 3
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 150 m
До пляжа
До пляжа 250 m
До центра города
До центра города 8 km
До аэропорта
До аэропорта 45km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на инфраструктуру
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море на продажу в Конаклы – SUNSET BEACH

Добро пожаловать в Sunset Beach Конаклы — уникальную прибрежную резиденцию, где вы можете наслаждаться восходами и закатами над Средиземным морем прямо с вашей террасы. Эта полностью меблированная двухуровневая квартира с тремя спальнями предлагает простор и комфорт курортного уровня всего в 250 метрах от пляжа.

Конаклы — спокойный приморский район всего в 15 минутах езды от центра Аланьи. Регулярные автобусы позволяют легко добраться до города и обратно в течение всего дня, что делает этот объект идеальным как для постоянного проживания, так и для аренды.