Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа

Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Interior - 1
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Exterior - 2
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Exterior - 3
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Interior - 4
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Interior - 5
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Interior - 6
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Interior - 7
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Interior - 8
Gemstone Residence Oba: Двухкомнатная квартира с трансфером до пляжа Facilities - 9
ID: 9124 Вторичная недвижимость

Цена: €129,000

Последнее обновление: 21 Month_11 2025 14:24
1+1, Апартаменты
€129,000

59m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,186/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9124
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 1
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 3.2 km
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Новая меблированная квартира в Oba Gemstone Residence – трансфер до пляжа включён

Эта новая меблированная квартира с двумя комнатами расположена в современном жилом комплексе Gemstone Residence в районе Оба, Аланья.
Квартира ни разу не использовалась — вы будете первым владельцем. Простор — 59 м², стильный интерьер и полностью готовое пространство для жизни или аренды.

Объект идеально подойдёт тем, кто ищет уютное жильё: для жизни в одиночку, удалённой работы, небольшой семьи или спокойной пенсии.

Жизнь в Оба – Центр, комфорт и море

Район Оба — один из самых удобных и обжитых в Аланье.
Здесь вас ждут чистые пляжи, велодорожки вдоль побережья, теннисные и футбольные площадки, а также кафе, магазины, госпиталь и рынки.