квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS

квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Exterior - 1
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 2
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 3
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 4
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 5
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 6
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 7
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 8
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 9
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 10
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 11
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 12
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Facilities - 13
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Facilities - 14
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Facilities - 15
ID: 9037 Вторичная недвижимость
Инвестиции
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Exterior - 1
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 2
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 3
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 4
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 5
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 6
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 7
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 8
квартиру в Аланье, район Махмутлар - FOA HILLS Interior - 9

Цена: €67,000

Последнее обновление: 28 Month_06 2025 11:49
1+1, Апартаменты
€67,000

60m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,117/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9037
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 12
Floor
Floor 10
Building_age
Building_age 4
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 250 m
До пляжа
До пляжа 1 km
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Уютная квартира недалеко от моря в престижном районе Махмутлар

Эта квартира расположена в одном из самых комфортных и востребованных районов Аланьи — Махмутлар. Здесь сочетаются спокойный ритм жизни, удобная городская инфраструктура и близость к морю. В районе проживает большое количество иностранцев, особенно из Европы и СНГ, что создает ощущение международного сообщества и безопасности.

Прогулка до пляжа занимает около 10 минут пешком или 3 минуты на автомобиле. Рядом расположены супермаркеты, кафе, аптеки, автобусные остановки и традиционный рынок по вторникам. До центра Аланьи — всего 10–15 минут на автобусе.

О квартире

Квартира полностью меблирована, включая бытовую технику. Из окон открывается приятный вид на город, инфраструктуру комплекса и горы. Жильё идеально подойдёт для отдыха, постоянного проживания или сдачи в аренду.