Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье

Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 1
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 2
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 3
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 4
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 5
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 6
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 7
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 8
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 9
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 10
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Interior - 11
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 12
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 13
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 14
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 15
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 16
Квартира, подходящая для вида на жительство, в Аланье Facilities - 17
ID: 9787 Вторичная недвижимость

Цена: €160,000

Последнее обновление: 13 Month_09 2025 15:33
2+1, Апартаменты
€160,000

115m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,391/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9787
Местоположение
Местоположение Cikcilli, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 10
Floor
Floor 4
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 1 km
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Есть квартиры, которые служат лишь местом для сна, а есть такие, что меняют ритм вашей повседневной жизни. Эта резиденция в Alkon Taya Resort с 3 комнатами и площадью 115 м² относится ко второй категории. Расположенная в Джикджилли, всего в 1 км от моря, она сочетает практичные преимущества городской жизни с комфортом курортного комплекса. Представьте, как вы просыпаетесь от солнечного света с трёх разных сторон — северной, южной и западной, — а затем выходите на застеклённый балкон, достаточно просторный, чтобы служить второй гостиной. Здесь можно наслаждаться утренним кофе на летнем бризе или превратить пространство в зимний лаунж, не покидая дома.