Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life

Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 1
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Exterior - 2
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 3
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 4
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 5
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 6
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 7
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 8
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Interior - 9
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 10
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 11
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 12
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 13
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 14
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 15
Квартира рядом с пляжем в Алании, комплекс Sonas Life Facilities - 16
ID: 9579 Вторичная недвижимость

Цена: €104,000

Последнее обновление: 22 Month_08 2025 14:48
1+1, Апартаменты
€104,000

55m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,891/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9579
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 10
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 5
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 500 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

В последние годы Махмутлар стал одним из самых обсуждаемых районов Аланьи, а также всей Антальи. Известный сочетанием жилого комфорта и туристической привлекательности, он превратился в оживлённый, но при этом спокойный квартал. Здесь, всего в 500 метрах от Средиземного моря, в современном комплексе Sonas Life Residence, находится эта компактная, но стильная квартира на продажу в Аланье. Площадь 55 м² и планировка с двумя комнатами — это современный комфорт, простота в уходе и высокий арендный потенциал — именно такой тип недвижимости востребован как у местных, так и у иностранных покупателей.