Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель

Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 1
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Exterior - 2
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 3
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 4
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 5
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 6
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 7
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 8
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Exterior - 9
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Interior - 10
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Facilities - 11
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Facilities - 12
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Facilities - 13
Квартира с видом на бассейн в Beachfort Complex, Кестель Facilities - 14
ID: 9061 Вторичная недвижимость

Цена: €182,000

Последнее обновление: 01 Month_07 2025 12:53
2+1, Апартаменты
€182,000

80m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€2,275/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9061
Местоположение
Местоположение Kestel, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 6 km
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Один из самых узнаваемых районов Аланьи – добро пожаловать в Кестель

Кестель — это не просто спальный район у моря. Это имя, которое слышал каждый, кто хоть раз интересовался недвижимостью в Аланье.
Он отличается тишиной, зеленью и прекрасной набережной, но при этом предлагает легкий доступ ко всем важным объектам: от супермаркетов до общественного транспорта.

Особую ценность району придает университет Алааддина Кейкубата, расположенный именно здесь. Наличие учебного заведения не только оживляет инфраструктуру, но и делает район востребованным для аренды круглый год.

Квартира в Beachfort Complex (Turkuaz Residence), Кестель

Расположенная всего в нескольких минутах ходьбы от моря, эта частично меблированная квартира с видом на бассейн предлагает идеальное сочетание уюта, качества и доступности.