Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак

Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 1
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 2
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Facilities - 3
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 4
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 5
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 6
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 7
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Interior - 8
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Exterior - 9
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Exterior - 10
Квартира с видом на море на продажу в Plumeria Suites, Каргыджак Facilities - 11
ID: 9279 Вторичная недвижимость

Цена: €115,000

Последнее обновление: 22 Month_11 2025 14:50
1+1, Апартаменты
€115,000

55m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,091/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9279
Местоположение
Местоположение Kargicak, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 2
До магазинов
До магазинов 50 m
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 14 km
До аэропорта
До аэропорта 28km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Эта меблированная квартира на продажу в Аланье расположена в жилом комплексе Plumeria Suites — одном из новейших зданий Каргыджака, построенном в 2023 году. Квартира сочетает в себе стильный дизайн, комфорт, вид на море и доступ к качественной инфраструктуре.

Расположенная всего в нескольких шагах от побережья, эта квартира представляет собой отличную возможность как для проживания, так и для инвестиции в одном из самых спокойных и удобных районов Аланьи.

Благодаря современному интерьеру, полной меблировке и высокому арендному потенциалу, эта 2-комнатная квартира подойдёт для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или получения стабильного дохода от аренды.