Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence

Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Interior - 1
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Exterior - 2
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Interior - 3
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Interior - 4
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Interior - 5
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Interior - 6
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Interior - 7
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Facilities - 8
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Facilities - 9
Квартира с закрытым балконом в комплексе Gold Aura 2 Residence Facilities - 10
ID: 9493 Вторичная недвижимость

Цена: €83,000

Последнее обновление: 13 Month_08 2025 14:41
1+1, Апартаменты
€83,000

65m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,277/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9493
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 11
Floor
Floor 7
Building_age
Building_age 7
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 500 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Gold Aura 2 Residence расположен в Махмутларе — одном из самых интернациональных и оживлённых районов Аланьи. Этот район известен своей дружелюбной атмосферой, обилием магазинов, кафе и ресторанов, а также протяжённым песчаным пляжем. Жить здесь означает иметь всё необходимое в шаговой доступности и одновременно быть частью гостеприимного и многонационального сообщества.

Квартира площадью 65 м², построена в 2018 году и состоит из двух комнат. Продаётся полностью меблированной и с бытовой техникой, готова к немедленному заселению. До моря всего 500 метров — это делает её удобной как для постоянного проживания, так и для отдыха. Благодаря удачному расположению квартира также обладает высоким арендным потенциалом.