Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной

Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 1
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 2
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Exterior - 3
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 4
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 5
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 6
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 7
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 8
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 9
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 10
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 11
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 12
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 13
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 14
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 15
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 16
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Facilities - 17
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 18
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 19
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 20
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 21
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 22
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 23
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 24
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 25
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 26
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 27
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 28
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 29
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 30
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 31
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 32
Квартира в Euro VIP Residence в Аланье, на продажу, всего в нескольких шагах от набережной Interior - 33
ID: 11824 Вторичная недвижимость
Район открыт для получения вида на жительство

Цена: €477,000

Последнее обновление: 23 Day
3+1, Апартаменты
€477,000

150m²

|

3 Ванная

|

3 Балкон

|

€3,180/m²

|

Подробнее
Подробнее
Видео объекта недвижимости

Подробности

ID объекта
ID объекта 11824
Местоположение
Местоположение Tosmur, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 11
Floor
Floor 7
Building_age
Building_age 16
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Бар
Видеонаблюдение 24/7
Большой балкон
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Квартира в Аланье рядом с пляжем

Для тех, кто рассматривает квартиру на продажу в Аланье, расположение имеет значение только тогда, когда оно действительно удобно для повседневной жизни. Тосмур — один из районов, где этот баланс ощущается особенно ясно. Близость к центру Аланьи и прямой выход к побережью делают жизнь здесь более практичной: рестораны, кафе, супермаркеты и еженедельный фермерский рынок находятся в легкой доступности.

Эта квартира находится именно в такой части Тосмура. Между зданием и береговой линией проходит только главная дорога, без других построек перед ним, поэтому, перейдя дорогу, вы сразу оказываетесь у моря.