Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба

Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Exterior - 1
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Exterior - 2
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 3
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 4
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 5
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 6
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 7
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 8
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 9
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 10
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 11
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Interior - 12
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Exterior - 13
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Exterior - 14
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Facilities - 15
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Facilities - 16
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Facilities - 17
Меблированная 2+1 квартира в 100 м от пляжа в Оба Facilities - 18
ID: 8843 Вторичная недвижимость

Цена: €205,000

Последнее обновление: 26 Month_05 2025 13:10
2+1, Апартаменты
€205,000

110m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,864/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8843
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 6
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 50 m
До пляжа
До пляжа 100 m
До центра города
До центра города 3 km
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на инфраструктуру
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Всего 100 метров до пляжа — стильная квартира 2+1 в Granada Butik Residence, Оба

Начните утро с шума прибоя и яркого солнца, заливающего комнаты этой уютной квартиры, ориентированной на юг и запад. Расположенная всего в 2 минутах от песчаного пляжа, эта меблированная 2+1 квартира в престижном районе Оба — редкое предложение для комфортной жизни у моря.

Жилая площадь составляет 110 м², квартира находится на 3 этаже и полностью готова к заселению. Подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду с высокой доходностью.

🌟 Основные характеристики квартиры:

  • 2 спальни и просторная гостиная