Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар

Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 1
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Exterior - 2
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 3
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 4
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 5
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 6
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 7
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 8
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 9
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 10
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 11
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 12
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Interior - 13
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 14
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 15
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 16
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 17
Меблированная квартира с 2 спальнями в Rubin Residence, Махмутлар Facilities - 18
ID: 9007 Вторичная недвижимость

Цена: €280,000

Последнее обновление: 26 Month_06 2025 12:44
2+1, Апартаменты
€280,000

105m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€2,667/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9007
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 9
Floor
Floor 7
Building_age
Building_age 2
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 50 m
До пляжа
До пляжа 150 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированная квартира с 2 спальнями на продажу в Rubin Residence, Махмутлар — Аланья

Махмутлар — это оживлённый прибрежный район Аланьи, где сочетаются комфорт для постоянного проживания и туристическая привлекательность. Район расположен между Средиземным морем и Таврскими горами, предлагает зелёные улицы, международное сообщество, еженедельные рынки, кафе, рестораны и удобное транспортное сообщение с центром города.

🏡 Просторная новая квартира всего в 150 метрах от пляжа

Квартира площадью 105 м² расположена на 7 этаже жилого комплекса Rubin Residence. В ней: 2 спальни, гостиная с кухней открытого типа, 2 ванные комнаты, 2 балкона и юго-восточная ориентация. Полностью меблирована и готова к заселению.