Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье

Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 1
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Exterior - 2
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Exterior - 3
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 4
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 5
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 6
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 7
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 8
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 9
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 10
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Interior - 11
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Exterior - 12
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Exterior - 13
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 14
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 15
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 16
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 17
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 18
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 19
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 20
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 21
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 22
Меблированная квартира в роскошном жилом комплексе Liberty Deluxe в Аланье Facilities - 23
ID: 11961 Вторичная недвижимость

Цена: €150,000

Последнее обновление: 2 Day
2+1, Апартаменты
€150,000

90m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,667/m²

|

Подробнее
Подробнее
Плата за обслуживание
€40 /Месяц

Подробности

ID объекта
ID объекта 11961
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 11
Floor
Floor 9
Ориентация недвижимости
Ориентация недвижимости Orientation_south, Orientation_east
Building_age
Building_age 7
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Elevator
Elevator Да
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Учредитель/Генеральный директор
+90 505 014 01 01‬
Пожалуйста, уточните адрес электронной почты или номер телефона.

Вас может заинтересовать:

ID: 11398 Вторичная недвижимость
Инвестиции

NOBLE HOUSE

Видеонаблюдение 24/7, Барбекю, Кабельное TV

  • Mahmutlar, Alanya
  • 1+1
  • Апартаменты
  • 60m²
  • 850 m
  • 30 km
ID: 10973 Вторичная недвижимость
Вид на море

GREEN OCEAN

Видеонаблюдение 24/7, Барбекю, Кабельное TV

  • Mahmutlar, Alanya
  • 2+1
  • Апартаменты
  • 117m²