Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья

Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 1
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Exterior - 2
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 3
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 4
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 5
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 6
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 7
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 8
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 9
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Interior - 10
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Exterior - 11
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Facilities - 12
Просторная квартира с одной спальней на продажу в районе Оба, Аланья Facilities - 13
ID: 9056 Вторичная недвижимость

Цена: €89,000

Последнее обновление: 02 Month_07 2025 11:35
1+1, Апартаменты
€89,000

84m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,060/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9056
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 4
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 300 m
До пляжа
До пляжа 3 km
До центра города
До центра города 6 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Просторная квартира с одной спальней в популярном районе Оба, Аланья

Комфорт и удобство в одном из лучших районов Аланьи

Ищете уютную квартиру в Аланье с удобной планировкой и отличным расположением? Эта полностью меблированная квартира с одной спальней расположена в востребованном районе Оба, рядом с природой и всей необходимой инфраструктурой. Простор — 85 м² — делает её редким предложением на рынке и отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Характеристики объекта

Необычно просторная планировка

  • Общая площадь: 85 м²

  • Комнаты: 1 спальня, гостиная, ванная комната

  • Балкон с видом на горы

  • Полностью меблирована — заезжайте и живите без лишних хлопот

  • Расстояние до моря: около 3 км (легко добраться на автомобиле за несколько минут)