Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря

Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Exterior - 1
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 2
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 3
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 4
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 5
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 6
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 7
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Interior - 8
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 9
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 10
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 11
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 12
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 13
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 14
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 15
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 16
Роскошная 2-комнатная квартира всего в 10 м от моря Facilities - 17
ID: 9144 Вторичная недвижимость

Цена: €295,000

Последнее обновление: 08 Month_07 2025 15:39
2+1, Апартаменты
€295,000

120m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,458/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9144
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 4
Building_age
Building_age 17
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 50 m
До пляжа
До пляжа 30 m
До центра города
До центра города 3 km
До аэропорта
До аэропорта 130km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Эксклюзивная 2-комнатная квартира в Selçuklu Konakları – всего в 10 метрах от пляжа

Ищете элитную квартиру в Аланье у самого моря? Эта меблированная 3-комнатная квартира (2+1) в престижном жилом комплексе Selçuklu Konakları в районе Оба предлагает уникальный образ жизни с курортной инфраструктурой, частным пляжем и возможностью получения вида на жительство в Турции.

Это не просто квартира — это часть архитектурного проекта на участке более 20.000 м² прямо на берегу, с закрытыми и открытыми бассейнами, садами, детскими и спортивными площадками, а также частным пляжным клубом площадью 450 м², доступным через подземный переход.