STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья

STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 1
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 2
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Exterior - 3
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Exterior - 4
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 5
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 6
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 7
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 8
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 9
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Interior - 10
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Facilities - 11
STAY SUIT: квартира с 1 спальней, Каргыджак, Аланья Facilities - 12
ID: 10688 Вторичная недвижимость

Цена: €69,000

Последнее обновление: 26 Month_12 2025 13:37
1+1, Апартаменты
€69,000

75m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€920/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10688
Местоположение
Местоположение Kargicak, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Ориентация недвижимости
Ориентация недвижимости Orientation_east
Building_age
Building_age 5
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 1.5 km
До центра города
До центра города 15 km
До аэропорта
До аэропорта 25km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

€68 000 за полностью меблированную квартиру с 1 спальней площадью 75 м² в жилом комплексе с бассейном в Аланье — это цена, на которую обычно смотрят дважды. Большинство новых объектов с 1 спальней в Аланье держатся в диапазоне 45–50 м²; этот вариант относится к категории “XL” и по ощущениям больше напоминает сьют, чем стандартную квартиру.

В комплексе STAY SUIT в районе Каргыджак эта квартира на продажу сочетает просторную планировку, бюджетную цену покупки и готовую меблировку. Такая комбинация отлично подходит инвесторам, парам и тем, кому нужна недорогая и простая база в недвижимости Аланьи без отказа от комфорта и инфраструктуры.