Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря

Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 1
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Exterior - 2
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 3
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 4
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 5
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 6
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 7
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 8
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 9
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 10
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Interior - 11
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Facilities - 12
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Facilities - 13
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Facilities - 14
Светлая 3-комнатная квартира в Оба, 350 м до моря Facilities - 15
ID: 9350 Вторичная недвижимость

Цена: €185,000

Последнее обновление: 28 Month_07 2025 17:59
2+1, Апартаменты
€185,000

100m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,850/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9350
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 3
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 16
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 350 m
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированная 3-комнатная квартира в Аланье (Оба) – юго-западная сторона, 350 метров до пляжа

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Оба, всего в 350 метрах от моря. Квартира расположена в ухоженном жилом комплексе с бассейном и зелёной территорией. Объект подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха или сдачи в аренду.

Благодаря юго-западной ориентации, квартира отлично освещается в течение всего дня и создаёт тёплую, приятную атмосферу. Общая площадь составляет 100 м², имеются две ванные комнаты и просторный балкон.

Характеристики квартиры – комфорт и практичность

  • Общая площадь: 100 м²

  • Планировка: 2 спальни + гостиная