Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа

Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Exterior - 1
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Facilities - 2
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 3
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 4
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 5
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 6
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 7
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 8
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 9
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 10
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 11
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 12
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 13
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 14
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 15
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 16
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 17
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Interior - 18
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Exterior - 19
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Facilities - 20
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Exterior - 21
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Exterior - 22
Вилла 5 спален с видом на море, Оба, Аланья — продажа Facilities - 23
ID: 10752 Вторичная недвижимость

Цена: €431,000

Последнее обновление: 30 Month_12 2025 13:53
5+1, Апартаменты
€431,000

250m²

|

2 Ванная

|

4 Балкон

|

€1,724/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10752
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 3
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 11
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 3 km
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Эта полностью меблированная отдельная вилла на продажу находится в верхней Оба, Аланья и предлагает 250 м² жилой площади в формате «приватность прежде всего». Дом объединяет вид на море и горы, частный бассейн и камин для комфортного проживания круглый год. Цена: €431,000. Доступна скидка при оплате наличными.

Локация Оба, Аланья (верхняя Оба)
Тип недвижимости Отдельная (detached) вилла
Планировка 5 спален + гостиная
Площадь 250 м²
Мебель Полностью меблирована
Цена €431,000
До пляжа 3 км
Отопление/климат Кондиционирование + камин
Виды Вид на море, город, горы, инфраструктуру
Участок и двор Частный бассейн, частный сад, частная парковка