Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания

Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 1
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Exterior - 2
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 3
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 4
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 5
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 6
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 7
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 8
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Interior - 9
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Exterior - 10
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Exterior - 11
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Facilities - 12
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Facilities - 13
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Facilities - 14
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Facilities - 15
Вторичная 1+1 квартира в отличной локации в Кестеле, Алания Facilities - 16
ID: 8890 Вторичная недвижимость

Цена: €91,000

Последнее обновление: 11 Month_11 2025 10:22
1+1, Апартаменты
€91,000

48m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,896/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8890
Местоположение
Местоположение Kestel, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 3
Статус мебели
Статус мебели Без мебели
Расстояния
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 600 m
До центра города
До центра города 6 km
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Эта стильная квартира 1+1 расположена в одном из самых спокойных и зелёных районов Аланьи — Кестеле. Всего в 500 метрах от пляжа и недалеко от городской инфраструктуры, она идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для аренды с высокой доходностью.

Кестель отличается низкоэтажной застройкой, чистым побережьем и атмосферой уединения. Новый жилой комплекс был сдан в июне 2023 года и занимает участок площадью 2765 м². Здесь всё продумано для вашего комфорта, оздоровления и безопасности.

Планировка квартиры:

  • Расположена на 1 этаже, окна выходят на северо-восток

  • Общая площадь — 48 м²

  • Гостиная с кухней открытого типа, 1 спальня, 1 ванная комната

  • Современный ремонт и высококачественная отделка

Инфраструктура комплекса: