Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье

Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Exterior - 1
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 2
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 3
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 4
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 5
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 6
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 7
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 8
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 9
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 10
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 11
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Interior - 12
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 13
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 14
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 15
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 16
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 17
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 18
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 19
Жизнь как на курорте: меблированная 3-комнатная квартира в Аланье Facilities - 20
ID: 8928 Вторичная недвижимость

Цена: €220,000

Последнее обновление: 17 Month_06 2025 17:12
2+1, Апартаменты
€220,000

115m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,913/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8928
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 3
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 12
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 1.5 km
До центра города
До центра города 5 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Бар
Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированная 3-комнатная квартира в районе Cikcilli, Аланья — курортный стиль жизни в комплексе Olive City

Эта меблированная квартира в Cikcilli, одном из самых популярных районов Аланьи, представляет собой идеальное сочетание комфорта, уюта и инвестиционного потенциала. Если вы ищете квартиру на продажу в Аланье в спокойном, но центральном районе, Cikcilli — отличный выбор.