Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле

Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Exterior - 1
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 2
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 3
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 4
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 5
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 6
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 7
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Exterior - 8
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Facilities - 9
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Facilities - 10
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Facilities - 11
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Facilities - 12
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Facilities - 13
ID: 9022 Строящийся проект
Turkish Passport
Одобренный Для гражданства По инвестициям
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Exterior - 1
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 2
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 3
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 4
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 5
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 6
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Interior - 7
Современная квартира с 2 спальнями в Стамбуле Exterior - 8

Цена: €538,000

Последнее обновление: 27 Month_06 2025 14:46
2+1, Апартаменты
€538,000

120m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€4,483/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9022
Местоположение
Местоположение Barış, Beylikdüzü
Тип
Тип Строящийся проект
Всего этажей
Всего этажей 48
Дата окончания
Дата окончания Month_03 2027
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Без мебели

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

 

Комфорт и доступность в Бейликдюзю, Стамбул

В центре района Барыш, Бейликдюзю, расположена эта новая квартира, идеально сочетающая в себе удобство городской жизни и инвестиционный потенциал. Близость к магистрали Basın Ekspres, метро, бизнес-центрам и торговым центрам делает локацию особенно привлекательной.

Рядом находятся:

  • Mall of Istanbul

  • 212 Outlet

  • Istanbul Aquarium

  • Конгресс-центры и выставки

  • Станции метро и общественный транспорт

  • Удобный выезд к аэропорту Ататюрка

Квартира спроектирована для комфортного проживания или долгосрочной аренды — простор, свет и функциональность.

Параметр Описание
Общая площадь 120 м²
Планировка 2 спальни + гостиная