Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ.

Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 1
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 2
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 3
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 4
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 5
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 6
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 7
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 8
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 9
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 10
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 11
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 12
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 13
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 14
Неповторимый вид из окна трех этажной виллы в районе Бекташ. Exterior - 15
ID: 7772 Вторичная недвижимость

Цена: €955,000

Последнее обновление: 08 Month_03 2025 12:25
4+1, Вилла
€955,000

300m²

|

4 Ванная

|

2 Балкон

|

€3,183/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 7772
Местоположение
Местоположение Bektaş, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 3
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 5
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 2 km
До пляжа
До пляжа 3.8 km
До центра города
До центра города 3 km
До аэропорта
До аэропорта 130km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

 Эта потрясающая вилла, созданная для тех, кто жаждет и роскоши, и спокойствия, является свидетельством изысканной жизни. Расположенная на фоне безмятежных пейзажей, эта недвижимость обещает стиль жизни элегантности и удобства.

Зайдите внутрь и вас пленит просторная планировка площадью 300 м², которая предлагает достаточно места для отдыха и развлечений.  Расположенной на земельном участке общей площадью 700м2.

 Четыре просторные спальни и 4 современных ванных комнаты представляют собой идеальное убежище для всей семьи. Продуманный дизайн гарантирует, что каждый дюйм пространства используется для обеспечения комфорта и изысканности.

Ключевые особенности включают в себя:
- Планировка: 4 спальни, 1 гостиная
- Просторный частный сад, идеально подходящий для встреч на открытом воздухе