Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания

Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 1
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 2
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 3
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 4
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 5
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 6
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 7
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 8
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 9
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 10
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 11
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 12
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 13
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 14
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 15
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 16
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 17
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 18
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 19
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 20
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 21
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 22
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 23
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 24
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 25
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 26
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 27
Потрясающая квартира на первой линии моря в Тосмуре, Алания Interior - 28
ID: 7263 Вторичная недвижимость

Цена: €302,000

Последнее обновление: 29 Month_10 2025 12:31
3+1, Апартаменты (Дуплекс)
€302,000

120m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€2,517/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 7263
Местоположение
Местоположение Tosmur, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 11
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 19
Elevator
Elevator Да
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 200 m
До аэропорта
До аэропорта 130km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Гардеробная
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Откройте для себя воплощение прибрежной жизни с этой изысканной квартирой 3+1, расположенной в Тосмуре, Алания. Эта потрясающая недвижимость предоставляет уникальную возможность владеть домом, который действительно похож на сифыр (на берегу моря), предлагая непревзойденные виды и прямой доступ к пляжу через эксклюзивный подземный переход.

Ключевая особенность:
- Просторная планировка 120м2.
- Полностью меблирована, готова к заселению.
- Расположен на 2 этаже 12-этажного дома.
- Юго-западная сторона для оптимального солнечного света.