Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель

Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Exterior - 1
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 2
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Exterior - 3
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Exterior - 4
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Exterior - 5
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Exterior - 6
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Exterior - 7
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 8
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 9
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 10
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 11
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 12
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 13
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 14
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 15
Moda Marine Современная квартира рядом с морем в районе Кестель Facilities - 16
ID: 7725 Вторичная недвижимость

Цена: €99,000

Последнее обновление: 27 Month_01 2026 16:50
1+1, Апартаменты
€99,000

60m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,650/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 7725
Местоположение
Местоположение Kestel, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 11
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 5.1 km
До аэропорта
До аэропорта 43km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Откройте для себя воплощение прибрежной жизни с этой изысканной квартирой 1+1, расположенной в спокойном месте, откуда открывается захватывающий вид на море. Идеально расположенная всего в 50 метрах от нетронутой береговой линии, эта недвижимость обещает роскошный и комфортный образ жизни.

Шагните в мир элегантности, войдя в этот рай площадью 60 м², тщательно спроектированный, чтобы запечатлеть красоту окрестностей. Квартира имеет просторную планировку с окнами, выходящими на юг, восток и север, что обеспечивает обилие естественного света в течение всего дня. Наслаждайтесь освежающим морским бризом с большого балкона, идеального места, чтобы расслабиться и насладиться видом.