Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке

Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 1
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 2
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 3
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 4
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 5
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 6
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 7
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 8
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 9
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 10
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Exterior - 11
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Facilities - 12
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Facilities - 13
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Facilities - 14
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Facilities - 15
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Facilities - 16
Роскошные апартаменты с видом на море в Каргыджаке   Facilities - 17
ID: 7805 Вторичная недвижимость

Цена: €215,000

Последнее обновление: 29 Month_10 2025 16:30
2+1, Апартаменты
€215,000

115m²

|

2 Ванная

|

3 Балкон

|

€1,870/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 7805
Местоположение
Местоположение Kargicak, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 14
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До пляжа
До пляжа 300 m
До центра города
До центра города 15 km
До аэропорта
До аэропорта 145km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Добро пожаловать в дом вашей мечты в живописном месте Каргыджак, где роскошь встречается с удобством в проекте. Эти очаровательные апартаменты 2+1 предлагают гармоничное сочетание современной жизни и безмятежной прибрежной красоты, призванные очаровывать и вдохновлять.

Представьте себе, что вы просыпаетесь с захватывающим видом на море из просторной резиденции на третьем этаже, тщательно продуманной с 115 кв. м элегантного жилого пространства. Это полностью меблированное убежище — не просто дом; это выбор образа жизни, который обещает комфорт и изысканность. Наслаждайтесь теплом подогреваемых полов, исследуя тщательно спроектированные интерьеры, включающие две ванные комнаты, два туалета и три балкона, которые приглашают освежающий морской бриз.