Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина

Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 1
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 2
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 3
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 4
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 5
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 6
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 7
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 8
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 9
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 10
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 11
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 12
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 13
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 14
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 15
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 16
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 17
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 18
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 19
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Exterior - 20
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 21
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 22
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 23
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 24
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 25
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 26
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 27
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 28
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 29
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 30
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 31
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 32
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 33
Апартаменты от застройщика в эксклюзивном проекте Мерсина Facilities - 34
ID: 8107 Строящийся проект

Цена: От €79,000

Последнее обновление: 10 Month_01 2025 10:23
1+1, Апартаменты
€79,000

78m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,013/m²

|

Подробнее
Подробнее
2+1, Апартаменты
€110,000

120m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€917/m²

|

Подробнее
Подробнее

План оплаты

0
Первоначальный платеж
0
По окончании строительства

Подробности

ID объекта
ID объекта 8107
Местоположение
Местоположение Akdeniz, Mezitli
Тип
Тип Строящийся проект
Всего этажей
Всего этажей 15
Дата окончания
Дата окончания Month_06 2025
Статус мебели
Статус мебели Без мебели
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 370 m
До центра города
До центра города 5 km
До аэропорта
До аэропорта 55km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Шагните в мир элегантности и изысканности в этой потрясающей собственности, расположенной в одном из самых востребованных районов. Проект предлагает непревзойденный образ жизни с тщательно спроектированными резиденциями, рассчитанными на тех, кто ценит роскошь и комфорт. Каждая квартира может похвастаться просторной планировкой, обеспечивающей достаточное естественное освещение и захватывающие виды во всех направлениях, включая северо-запад, северо-восток, юго-восток и юго-запад.