ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья

ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 1
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 2
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Exterior - 3
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 4
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 5
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 6
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 7
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 8
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Interior - 9
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Exterior - 10
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Facilities - 11
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Facilities - 12
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Facilities - 13
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Facilities - 14
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Facilities - 15
ВНЖ: новая квартира с видом на море в Оба, Аланья Facilities - 16
ID: 11128 Вторичная недвижимость

Цена: €154,000

Последнее обновление: 31 Month_01 2026 13:50
1+1, Апартаменты
€154,000

55m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,800/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 11128
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 9
Floor
Floor 6
Building_age
Building_age 1
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 400 m
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Парковка для велосипедов
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Право на оформление ВНЖ в Оба, короткая 400-метровая прогулка до моря и год сдачи 2025 редко встречаются в одном объявлении.

Эта полностью меблированная квартира площадью 55 м² с 1 спальней и гостиной объединяет все три сигнала, а затем добавляет юго-восточную ориентацию и вид на море, чтобы повседневная жизнь ощущалась легче и спокойнее.

Статус редкой находки важен по простой причине: во многих центральных районах больше не принимают новые заявления на ВНЖ. Эта квартира остаётся в “зелёной зоне”, поэтому она подходит и глобальным гражданам, которые хотят жить в Аланье долгосрочно, и стратегическим инвесторам, которые выбирают ликвидные активы с широким спросом.