2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья

2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Exterior - 1
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 2
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 3
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 4
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 5
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 6
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 7
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Interior - 8
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Facilities - 9
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Facilities - 10
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Facilities - 11
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Facilities - 12
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Facilities - 13
2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Аланья Facilities - 14
ID: 9391 Вторичная недвижимость

Цена: €184,000

Последнее обновление: 01 Month_08 2025 16:46
1+1, Апартаменты
€184,000

75m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,453/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9391
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 12
Floor
Floor 7
Building_age
Building_age 4
До магазинов
До магазинов 50 m
До пляжа
До пляжа 400 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированная 2-комнатная квартира на продажу в Yekta Trade Center, Махмутлар

Ищете квартиру на продажу в Аланье? Эта светлая и уютная 2-комнатная квартира расположена в самом центре района Махмутлар, в известном жилом комплексе Yekta Trade Center. Всего в 400 метрах от пляжа, она предлагает комфорт и удобство — идеально для тех, кто хочет наслаждаться прибрежным стилем жизни в Аланье.

Жилая площадь 75 м² предлагается полностью меблированной новой мебелью, сочетающей современный стиль и практичность. Благодаря юго-западной ориентации, квартира наполнена естественным светом на протяжении всего дня. Просторный балкон предлагает частичный вид на море и городской пейзаж, что делает его отличным местом для отдыха. Умная планировка и уютная атмосфера создают жилье, подходящее для круглогодичного проживания.