Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря

Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 1
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 2
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 3
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Exterior - 4
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 5
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 6
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 7
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 8
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 9
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 10
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 11
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 12
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 13
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 14
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 15
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Interior - 16
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Exterior - 17
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Facilities - 18
Махмутлар: 3-комнатные апартаменты на первой линии моря Facilities - 19
ID: 10606 Вторичная недвижимость
Turkish Passport
Одобренный Для гражданства По инвестициям

Цена: €177,000

Последнее обновление: 16 Month_12 2025 14:50
3+1, Апартаменты
€177,000

130m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,362/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10606
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 4
Building_age
Building_age 15
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Апартаменты 3+1 с видом на море и крепость Алании на первой линии в Махмутларе

Море перед домом, огни крепости Алании вдали и два широких балкона, на которых проходит значительная часть дня. Эти апартаменты 3+1 на первой линии в районе Махмутлар сфокусированы на том, что действительно важно в этом ценовом диапазоне: лучшая локация, сильный вид и удобное, готовое к проживанию пространство.

Квартира полностью меблирована, её площадь составляет 130 м², и она расположена всего в 50 м от пляжа, поэтому повседневная жизнь естественно распределяется между морем, набережной и домом.

Жизнь на первой линии с видом на море и крепость Алании

Главное преимущество этих апартаментов на продажу в Аланье очень простое: