Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара!

Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 1
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Exterior - 2
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 3
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 4
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 5
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 6
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 7
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 8
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 9
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 10
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Interior - 11
Вилла с 4 комнатами, садом и сауной на продажу в центре Авсаллара! Exterior - 12
ID: 9257 Вторичная недвижимость

Цена: €415,000

Последнее обновление: 22 Month_11 2025 14:31
3+1, Вилла
€415,000

200m²

|

3 Ванная

|

2 Балкон

|

€2,075/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9257
Местоположение
Местоположение Avsallar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 2
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 6
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 800 m
До центра города
До центра города 20 km
До аэропорта
До аэропорта 62km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированная 4-комнатная вилла с сауной и садом в центре Авсаллара, Аланья

Просторная вилла площадью 200 м², расположенная в центральной части Авсаллара, предлагает идеальные условия как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. Дом находится всего в 800 метрах от моря (около 3–4 минут на машине или 10–12 минут пешком), в ухоженном жилом комплексе с общим бассейном и системой видеонаблюдения.

Особенностью этой виллы является частный зелёный сад, собственная сауна, стильный современный интерьер и просторная терраса. Общая площадь земельного участка составляет 386 м², а ориентация — на восток, запад и север — обеспечивает естественное освещение в течение всего дня.

Важная информация о меблировке:

  • 2 спальни полностью меблированы (включая кровати, шкафы, кондиционеры)