Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар

Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Interior - 1
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Facilities - 2
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Exterior - 3
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Interior - 4
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Interior - 5
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Interior - 6
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Interior - 7
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Interior - 8
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Exterior - 9
Вид на море: квартира на продажу в Sfera Residence, Махмутлар Facilities - 10
ID: 11122 Вторичная недвижимость

Цена: €144,000

Последнее обновление: 31 Month_01 2026 10:17
1+1, Апартаменты
€144,000

78m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,846/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 11122
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 13
Floor
Floor 9
Building_age
Building_age 10
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 200 m
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Бар
Видеонаблюдение 24/7

Описание

Режим с видом на море становится частью повседневной жизни в этой меблированной квартире с одной спальней — квартира на продажу в районе Махмутлар, Аланья — благодаря застеклённому балкону, который сохраняет панораму и комфорт в любой сезон.

Sfera Residence находится на улице Барбарос в одном из более спокойных кварталов Махмутлара — всего в 200 метрах от моря. Рядом расположена автобусная остановка, которая упрощает поездки по Аланье, а магазины и аптеки вокруг комплекса держат все ежедневные задачи «под рукой».