1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья

1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 1
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Facilities - 2
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 3
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 4
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 5
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 6
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 7
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 8
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 9
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Interior - 10
1-спальная квартира с видом на море, Кестель, Аланья Facilities - 11
ID: 9878 Вторичная недвижимость

Цена: €131,000

Последнее обновление: 04 Month_12 2025 13:45
1+1, Апартаменты
€131,000

70m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,871/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9878
Местоположение
Местоположение Kestel, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 3
Property_orientation
Property_orientation Orientation_south
Building_age
Building_age 12
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 150 m
До центра города
До центра города 6 km
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Новые квартиры с одной спальней в Аланье становятся всё компактнее. Этот вариант идёт в противоположную сторону: 70 м² полезной площади, продаётся с мебелью, расположен в 150 метрах от пляжа и ориентирован на юг — с солнцем, которое действительно помогает зимой. Вид на море и город уже включён, а комплекс подходит и для постоянного проживания, и для аренды благодаря бассейнам, персоналу на территории и камерам видеонаблюдения.

Преимущество 70 м² в сегменте «1 спальня», который продолжает уменьшаться

Квартира с одной спальней легко превращается в компромисс, когда уменьшаются метры. Здесь ощущение другое — цифры это подтверждают.

70 м² дают пространство там, где его обычно «экономят»: гостиная, в которой помещается нормальная зона отдыха, обеденный угол без потери проходов и хранение без необходимости искать «креативные решения». Многие выбирают формат одной спальни ради простоты, а не ради тесноты. Эта планировка это уважает.