Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence

Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 1
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 2
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 3
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 4
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 5
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 6
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 7
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 8
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 9
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 10
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 11
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 12
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 13
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 14
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 15
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 16
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 17
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 18
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 19
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 20
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 21
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 22
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 23
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 24
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 25
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 26
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Interior - 27
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Exterior - 28
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Exterior - 29
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Exterior - 30
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Exterior - 31
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Facilities - 32
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Facilities - 33
Роскошная квартира на первой береговой линии с видом на море в Аланье, Empire Residence Facilities - 34
ID: 11957 Вторичная недвижимость

Цена: €425,000

Последнее обновление: 21 Hours
3+1, Апартаменты
€425,000

200m²

|

3 Ванная

|

3 Балкон

|

€2,125/m²

|

Подробнее
Подробнее
Плата за обслуживание
€40 /Месяц

Подробности

ID объекта
ID объекта 11957
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 11
Floor
Floor 11
Ориентация недвижимости
Ориентация недвижимости Orientation_south, Orientation_east, Orientation_west
Building_age
Building_age 12
Elevator
Elevator Да
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До пляжа
До пляжа 5 m
До центра города
До центра города 15 m

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Турецкий хамам
Feature_luxuryestateturkey_property_airbnb_friendly
Местоположение

Описание

Роскошная квартира с видом на море на продажу в Аланье

Эта квартира с видом на море на продажу в Аланье находится в комплексе Empire Residence на первой береговой линии в известном районе Махмутлар. Махмутлар расположен к востоку от центра Аланьи, между Кестелем и Каргыджаком, и обеспечивает прямой доступ к морю, а также удобный доступ ко всей необходимой для повседневной жизни инфраструктуре. Со временем этот район стал одним из самых активных и сформировавшихся жилых районов Аланьи: здесь круглый год работают супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки и другие важные объекты повседневной инфраструктуры. Для иностранцев, которые планируют постоянно жить в Аланье, Махмутлар особенно удобен тем, что здесь можно закрывать ежедневные потребности без необходимости регулярно ездить в центр города. В районе также проживают люди из разных стран, и этот международный характер хорошо заметен в повседневной жизни.