Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1

Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 1
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Facilities - 2
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 3
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 4
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 5
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 6
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 7
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 8
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 9
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 10
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 11
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Exterior - 12
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Facilities - 13
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Facilities - 14
Taylan Residence Cikcilli: роскошные меблированные апартаменты 2+1 Facilities - 15
ID: 8442 Вторичная недвижимость
Turkish Passport
Одобренный Для гражданства По инвестициям

Цена: €155,000

Последнее обновление: 17 Month_05 2025 12:07
2+1, Апартаменты
€155,000

105m²

|

1 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,476/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8442
Местоположение
Местоположение Cikcilli, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 6
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 14
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 600 m
До центра города
До центра города 3.5 km
До аэропорта
До аэропорта 37km

Описание

Почувствуйте изысканную средиземноморскую жизнь в Taylan Residence, элитном жилом комплексе в востребованном районе Джикджилли в Алании. Эти изысканные апартаменты 2+1 предлагают 105 м² прекрасно спроектированного жилого пространства с высококачественной отделкой и полной меблировкой.

Эта готовая резиденция, расположенная на 3-м этаже, демонстрирует:

  • Просторная двухкомнатная планировка с современным дизайном
  • В стоимость включена полная роскошная мебель.
  • Современная ванная комната с системой подогрева пола
  • Два просторных балкона, идеально подходящих для обедов и отдыха на свежем воздухе.