Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение

Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 1
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 2
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 3
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 4
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Exterior - 5
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 6
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 7
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 8
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 9
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 10
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 11
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 12
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 13
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 14
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Exterior - 15
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 16
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 17
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 18
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Exterior - 19
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 20
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 21
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 22
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 23
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 24
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 25
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 26
Toros Oba Oasis — апартаменты 2+1 в районе Оба|Специальное предложение Interior - 27
ID: 8527 Вторичная недвижимость

Цена: Продано

Последнее обновление: 04 Month_04 2025 10:13
2+1, Апартаменты
Продано

125m²

|

1 Ванная

|

2 Балкон

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8527
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 19
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 890 m
До центра города
До центра города 3.9 km
До аэропорта
До аэропорта 38km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Забронируйте эту выдающуюся квартиру площадью 125 м² в востребованном районе Оба в Алании по специальной цене. Расположенная на 1-м этаже 5-этажного комплекса, эта исключительная недвижимость предлагает просторные жилые зоны, два просторных балкона и доступ к удобствам курорта премиум-класса всего в 890 метрах от побережья Средиземного моря.

Особенности недвижимости:

  • Щедрая планировка : просторные апартаменты площадью 125 м² с конфигурацией 2+1
  • Отдых на открытом воздухе : два больших балкона, где можно насладиться средиземноморским климатом.
  • Премиум-функции : личное джакузи для индивидуального отдыха
  • Превосходное соотношение цены и качества : специальное предложение по цене 155 800 евро (всего 1246 евро/м²)
  • Вид на жительство : расположен в районе, одобренном для выдачи разрешений на жительство иностранцам.
  • Устоявшийся комплекс : Ухоженная недвижимость в зрелом жилом комплексе (построен в 2007 году)
  • Высокий потенциал аренды : подтвержденный спрос в привлекательном месте Оба

Исключительные удобства курорта:

Этот солидный комплекс предлагает впечатляющий набор удобств:

  • Крытые и открытые бассейны
  • Детский бассейн с водной горкой
  • Профессиональный фитнес-центр
  • Расслабляющая сауна и джакузи
  • Теннисные, баскетбольные и волейбольные площадки
  • Детская игровая площадка и отдельная детская комната
  • Игровая комната для развлечений
  • Зоны барбекю и павильон
  • Прекрасно ухоженные зеленые зоны
  • Безопасный доступ к двери с круглосуточной охраной
  • Смотритель на месте для обслуживания имущества
  • Открытая парковка

Расположение Prime Oba:

Расположенный в очень популярном районе Оба в Алании, этот объект недвижимости предлагает исключительные удобства:

  • Всего 890 метров до прекрасных средиземноморских пляжей
  • 200 метров до торговых объектов
  • Всего 3,9 км до центра Алании.
  • 37,6 км до аэропорта Алании Газипаша
  • В пешей доступности от ресторанов, кафе и рынков
  • Легкий доступ ко всем достопримечательностям Алании

Инвестиционные преимущества:

Эта квартира представляет собой привлекательную возможность для инвестиций:

  • Специальное предложение по цене ниже рыночной
  • Район, одобренный для получения вида на жительство иностранными покупателями