Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк

Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 1
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 2
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Facilities - 3
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 4
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 5
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 6
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 7
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 8
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Interior - 9
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Facilities - 10
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Facilities - 11
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Facilities - 12
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Facilities - 13
Квартира в Аланийской крепости с видом на море и маяк Facilities - 14
ID: 9508 Вторичная недвижимость

Цена: €164,000

Последнее обновление: 14 Month_08 2025 13:34
2+1, Апартаменты
€164,000

78m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,103/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9508
Местоположение
Местоположение Çarşı, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor Basement
Building_age
Building_age 21
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 250 m
До центра города
До центра города 600 m
До аэропорта
До аэропорта 55km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на инфраструктуру
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Дверь, ведущая к жизни в крепости

Если вы провели время в Алании — будь то короткий летний отпуск или несколько месяцев, — вы, вероятно, поднимались к крепости на закат, гуляли по мощёным улочкам и обещали себе вернуться. Жизнь внутри Аланийской крепости превращает это чувство в повседневность. Этот дом как раз об этом: трёхкомнатная квартира 78 м² + терраса 16 м² с частным бассейном и садом, восточной ориентацией для утреннего света и панорамой на море и маяк Аланьи — всего в 250 метрах от кромки воды.

Чем выделяется объект

  • Планировка: 3 комнаты (гостиная + 2 спальни), 78 м² внутренней площади

  • Терраса 16 м² с выходом к частному бассейну и саду

  • Восточная ориентация — мягкие, светлые утра