Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры

Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 1
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 2
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 3
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 4
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 5
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 6
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 7
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 8
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 9
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 10
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 11
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 12
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 13
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 14
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 15
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Exterior - 16
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Facilities - 17
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Facilities - 18
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Interior - 19
Апартаменты-дуплекс с видом на море и крепость в районе Клеопатры Facilities - 20
ID: 9598 Вторичная недвижимость

Цена: €147,000

Последнее обновление: 22 Month_09 2025 15:08
2+1, Апартаменты (Layout_type_duplex)
€147,000

120m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,225/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9598
Местоположение
Местоположение Saray, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 5
Property_orientation
Property_orientation Orientation_south
Building_age
Building_age 3
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 700 m
До центра города
До центра города 600 m
До аэропорта
До аэропорта 40km

Описание

Когда люди говорят о жизни в Аланье, пляж Клеопатры обычно упоминается одним из первых. Протянувшийся на километры с золотым песком и кристально чистой водой, он является не просто пляжем, а символом образа жизни. Владеть жильём в шаговой доступности от пляжа Клеопатры значит просыпаться под шум волн, наслаждаться утренними прогулками у моря и ощущать уникальную атмосферу, где встречаются история и современность.

Этот дуплекс-апартамент на продажу в Аланье как раз передаёт этот дух. Площадь в 120 м², две спальни, просторная гостиная и два балкона делают его больше, чем просто недвижимость — это возможность жить в одном из самых узнаваемых адресов Турции. Дом находится всего в 700 метрах от пляжа Клеопатры, предлагая вид на море и крепость, что сразу выделяет его. Более того, квартира подходит для получения вида на жительство в Турции, что делает её особенно привлекательной для иностранных покупателей.