Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы

Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 1
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Exterior - 2
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 3
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 4
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 5
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 6
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 7
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 8
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 9
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 10
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 11
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 12
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 13
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 14
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 15
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 16
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 17
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Interior - 18
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Facilities - 19
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Facilities - 20
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Facilities - 21
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Facilities - 22
Двухуровневая квартира с 3 спальнями и видом на море в Конаклы Exterior - 23
ID: 8951 Вторичная недвижимость

Цена: €237,000

Последнее обновление: 20 Month_06 2025 13:52
3+1, Апартаменты (Дуплекс)
€237,000

180m²

|

3 Ванная

|

4 Балкон

|

€1,317/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8951
Местоположение
Местоположение Konaklı, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 3
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 6
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 200 m
До центра города
До центра города 9 km
До аэропорта
До аэропорта 50km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированный двухуровневый пентхаус с 3 спальнями и видом на море на продажу в Конаклы, Аланья – Oasis Club III

Хотите купить квартиру у моря в Турции? Это роскошная меблированная квартира-дуплекс с 3 спальнями в жилом комплексе Oasis Club III, всего в 200 метрах от Средиземного моря, предлагает потрясающий вид на море, изысканную отделку и курортную инфраструктуру высокого уровня.

Квартира площадью 180 м² занимает 2-й и 3-й этажи и включает 3 ванные комнаты (одна с джакузи), тёплые полы в санузлах и гостиной, а также 4 балкона с ориентацией на юг, запад и север. Это отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций в недвижимость в Аланье.