Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence

Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 1
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 2
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Exterior - 3
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 4
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 5
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 6
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 7
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 8
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 9
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Interior - 10
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Exterior - 11
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Facilities - 12
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Facilities - 13
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Facilities - 14
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Facilities - 15
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Facilities - 16
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Facilities - 17
Квартира 1+1 на первой линии в Кестеле – Moda Marin Residence Exterior - 18
ID: 8866 Вторичная недвижимость

Цена: €109,000

Последнее обновление: 27 Month_02 2026 16:13
1+1, Апартаменты
€109,000

55m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,982/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8866
Местоположение
Местоположение Kestel, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До центра города
До центра города 8 km
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Редкое предложение на первой береговой линии в тихом районе Кестель.
Эти апартаменты 1+1 находятся в престижном комплексе Moda Marin Residence и предлагают прямой выход к пляжу, развитую инфраструктуру и комфортную средиземноморскую жизнь.

Квартира расположена на 2 этаже блока B, общая площадь — 55 м². Идеальный вариант для отпуска, аренды или постоянного проживания.

Преимущества квартиры:

  • 1 спальня, 1 ванная

  • 1 балкон, с утренним солнцем

  • Первая линия — без дороги между вами и морем

  • Компактная и светлая планировка

  • Продается с полным оснащением