Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра

Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 1
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Exterior - 2
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 3
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 4
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 5
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 6
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 7
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 8
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 9
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 10
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 11
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 12
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 13
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Interior - 14
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Exterior - 15
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Facilities - 16
Квартира с 3 спальнями для ВНЖ, Аланья Клеопатра Facilities - 17
ID: 9873 Вторичная недвижимость

Цена: €181,000

Последнее обновление: 24 Month_09 2025 12:11
3+1, Апартаменты
€181,000

150m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,207/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9873
Местоположение
Местоположение Saray, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 8
Floor
Floor Basement
Building_age
Building_age 10
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Только с мебелью
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 500 m
До центра города
До центра города 750 m
До аэропорта
До аэропорта 40km

Описание

Меблированная квартира с 3 спальнями в Клеопатре, Аланья — подходит для ВНЖ, 500 м до пляжа

В районе Клеопатра возможность оформить ВНЖ — не «мелкая деталь», а ключевой критерий для многих покупателей. Эта меблированная квартира с тремя спальнями и гостиной даёт вам это преимущество и предлагает редкость для данного района: 150 м² реального пространства для жизни в локации, где чаще встречаются более компактные планировки.

Клеопатра также поддерживает активный пеший ритм. До пляжа Клеопатра — 500 м, рядом центр Аланьи и остановка общественного транспорта. Такой адрес подходит для повседневной жизни и формирует понятную историю для аренды без лишних потерь времени на дорогу.

Доступно предложение со скидкой при оплате наличными.