Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа

Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 1
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 2
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 3
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 4
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 5
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 6
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 7
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 8
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 9
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 10
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 11
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 12
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 13
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 14
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 15
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 16
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 17
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Exterior - 18
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 19
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 20
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 21
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 22
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 23
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 24
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 25
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 26
Квартира 1+1 с видом на море в районе Обагёль, 50 м до пляжа Interior - 27
ID: 7668 Вторичная недвижимость
Район открыт для получения вида на жительство

Цена: €135,000 €104,000

Последнее обновление: 17 Day
1+1, Апартаменты
€135,000 €104,000

60m²

|

1 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,733/m²

|

Подробнее
Подробнее
Плата за обслуживание
€80 /Месяц

Подробности

ID объекта
ID объекта 7668
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 5
Building_age
Building_age 30
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 40 m
До центра города
До центра города 500 m
До аэропорта
До аэропорта 130km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на море
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Ваш дом у моря — всего в 50 метрах от пляжа!
Добро пожаловать в Blue & White Residence — стильный и надёжный жилой комплекс, расположенный в районе Обагёль, одном из самых удобных и престижных районов Аланьи.

Эта элегантная квартира 1+1, общей площадью 65 м², расположена на 3-м этаже 4-этажного здания. Имеет два балкона с потрясающим видом на море — идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Район Обагёль предлагает спокойный и комфортный образ жизни, рядом всё необходимое: пляж, набережная реки Дим, супермаркеты, остановки транспорта и еженедельные фермерские рынки. Один из самых удобных районов для пеших прогулок и жизни в Аланье.