Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море

Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 1
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Facilities - 2
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Facilities - 3
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 4
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 5
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 6
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 7
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 8
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 9
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 10
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 11
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 12
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 13
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 14
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 15
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 16
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 17
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Exterior - 18
Роскошные апартаменты 4+1 с потрясающим видом на море Facilities - 19
ID: 8036 Вторичная недвижимость

Цена: €450,000

Последнее обновление: 31 Month_10 2025 13:04
4+1, Апартаменты (Дуплекс)
€450,000

210m²

|

3 Ванная

|

4 Балкон

|

€2,143/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8036
Местоположение
Местоположение Merkez, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor 5
Building_age
Building_age 1
Статус мебели
Статус мебели Без мебели
Расстояния
До магазинов
До магазинов 70 m
До пляжа
До пляжа 50 m
До центра города
До центра города 800 m
До аэропорта
До аэропорта 37km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Добро пожаловать в исключительную возможность ощутить возвышенный образ жизни в оживленном прибрежном месте. Эти элегантные апартаменты 4+1, стратегически расположенные всего в 50 метрах от мерцающего моря, предлагают непревзойденное сочетание роскоши, удобства и захватывающих видов, которые оставят неизгладимое впечатление.

Зайдите внутрь и позвольте просторному 210 м2 продуманно спроектированного жилого пространства окутать вас комфортом. В апартаментах есть четыре просторных балкона, что гарантирует вам возможность наслаждаться панорамным видом на море и освежающим бризом с разных сторон. С тремя ванными комнатами эта замечательная резиденция предлагает идеальную обстановку для семей или тех, кто любит развлекаться.